Валентин Котляров : Весенний пейзаж / Утренняя река

18.05.2013

Фотография -               Утренняя река, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 2763     Комментарии: 10

Камера: COOLPIX L810. Режим P, фокусное расстояние: 4 мм, выдержка: 10/1600 сек, диафрагма: 3.1, ISO80,

полулюбитель
[ответить]
Дак, Вы этим снимком как раз статичность и снимали, она у Вас и получилась.Снимок хороший. Ничего ни добавить, ни убавить. ПП есть. Воздушная перспектива есть. Туман есть. ББ в норме. И главное ничего лишнего, то есть композиция удачная. Единственное для равновесия чуток бы справа пространства добавить.

Сообщение было отредактировано 18.05.2013 20:30

(1) Константин Филоненко: Спасибо за комментарий,Константин. Согласен с Вами,что правый фланг было бы лучше добавить,но,к сожалению там сразу начинаются кусты и довольно высокие.Они находятся в воде,а глубина приличная.Итак кое-как вписался в рамку ...
logo
[ответить]
Хорошая фотография все на месте.
Было бы хорошо с поляриком снять
(3) Oleg R: Спасибо и Вам, Олег,за добрый отзыв о фотографии.
Андрей Петров
[ответить]
Хороший снимок, какая динамика на рассвете, все замирает в ожидании солнца.
Michel
[ответить]
Снимок понравился когда выбирал в общем списке (уменьшеный вариант). Но когда увеличил, мне показалось, что лодки многовато. Может надо было чуть дальше отойти? Нет случайно такого варианта?
(6) Михаил Левчук: Нет,Михаил,этот вариант единственный из возможных. Берег небольшой отмелью-островком вдается в реку. А на этот островок нужно пробираться через заросли ивняка.Причем как раз в этом месте берег пологий.А так был бы вариант снять с верхней точки. Так что,как говорится,чем богаты,тем и рады... А за комментарий спасибо. Тем более,что в такой ранний час.Что,тоже,как и мне,не спится? Сообщение было отредактировано 19.05.2013 04:19
id93
[ответить]
Хорошая работа. Статика в тему. Именно она передает тишину и спокойствие утра.Приятная тональность.
(5) Андрей Петров: (8) Ирина Семихатова: Андрей и Ирина,спасибо за комментарий. Приятно,когда твоя работа хоть что-то из себя представляет..
GitarisT
[ответить]
фото хорошее ,но сюжет избит и банален..по моему мнению..хотя мне лично нравится когда снят не просто пейзаж водоема,а с лодкой.Это дает ЖиЗнь снимку и добавляет романтики..
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться