id2543 : Свободная тема / Навигация

20.03.2018

Фотография - Навигация, автор -

Просмотры: 1101     Комментарии: 10

id2543
[ответить]
Есть еще такой вариант этой фотографии.

[/url]] Сообщение было отредактировано 21.03.2018 01:02
Заметил, что у некоторых авторов нет ничего в открывающемся окне "Показать информацию о фотографии". Мне, например, иногда бывает интересно знать, какой камерой сделан снимок. Но ведь скрытничают, утаивают от широкой общественности секретную технику!
С питерскими всё понятно - история научила, но тут и остальные, глядя на них, тоже взялись за шпионские штучки. Вон даже и фотки похожие стали появляться: карты с маршрутами, бинокли, засекреченные циркули. Жаль, нет секстанта. И всё это снято камерой, у которой нет не только названия, но её вроде как бы и вообще не существует! Мало того, её, наверно, и вовсе не видно невооружённым глазом!
Вот!
А снимок интересный. Мне понравился чёрный.
id2543
[ответить]
(2) Олег Безбородов:
Мои извинения.
Камера Canon EOS M10 , Объектив Canon 11-22mm f/4-5.6 EF-M IS STM.
Pawelb
[ответить]
Оригинал мне нравится. "Предметка" - интересное направление.
Pawelb
[ответить]
Только наверное карту бы поровнее, раз бинокль и циркуль "стерильные". IMHO.
id2543
[ответить]
(5) PawelB PawelB:

Возможно и надо было поправить.

Но как было так и сфоткал.А карта как раз боевая.

Случайно получилось.

Спасибо за внимание.

Сообщение было отредактировано 22.03.2018 22:34 Сообщение было отредактировано 22.03.2018 23:59

olega1660
[ответить]
(3) Эд Осип (автор фото): (3) Эд Осип (автор фото):
Интересная камера - картинка чёткая. Как вариант иметь примерно такого типа в запаснике к зеркалке.
id2543
[ответить]
(7) Олег Ф.:

Камера действительно мне как походная нравится.

С кит объективом не очень,но вот с объективом Canon 11-22mm f/4-5.6 EF-M IS STM стала мне нравится. Сообщение было отредактировано 26.03.2018 20:29

olega1660
[ответить]
(8) Эд Осип (автор фото):
Как я понял, можно на эту камеру прикручивать объективы от зеркалок через адаптер. Разве что только нелепо будет смотреться.
id2543
[ответить]
(9) Олег Ф.: Да,через переходник я устанавливал фикс 50,нормально.
Когда присоединял 17-55 то немного великоват но пользоваться удобно,хват за объектив. Это я просто проверял . теперь у меня стоит ширик и больше не меняю.Компактно и удобно.Но если купить объектив Canon 22mm f/2.0 EF-M STM то будет гармонично и эффективно.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться