Nataly1900 : Жанр / Натюрморт

27.07.2013

Фотография - Натюрморт, автор - Nataly1900

Просмотры: 2933     Комментарии: 10

Андрей Петров
[ответить]
Теперь натюрмортов уже много:) этот понравился больше, остальные не впечатлили Сообщение было отредактировано 27.07.2013 04:26
X-Gen
[ответить]
Правая часть без основы, летает в пространстве. Свет бы помягче.
Достаточно выразительно, но слишком уж явно просматривается парность компонентов натюрморта,их четность. Думаю,что можно было одну из разрезанных луковиц показать срезом к верху,а слева от хлеба поместить небольшую солонку с крупной солью. Но все это-только лишь мои фантазии. А в целом-мне понравилось...
Nataly1900
[ответить]
(2) Евгений Архипов: Свет бы помягче.
Спасибо за комментарий, учту на будущее... На самом деле, натюрморт - жанр очень непростой, как оказалось. Справа пришлось мусор убирать, на черном фоне ооочень все видно.
First
[ответить]
Мне еще учиться и учиться... :)
Natashik
[ответить]
Красиво, мне понравилось!
Очень понравилось. Теплые, естественные тона греют душу, и не хочется уходить. Не хватает основы, - вся композиция "летает" в черноте космоса.
Nataly1900
[ответить]
Спасибо всем за участие в обсуждении.
Michel
[ответить]
В общем хорошо, цвета, композиция и т.д. Но один минус, гигиенический. Грязный лук и мусор рядом с хлебом не смотрятся. Кому как, не знаю, но мне из-за этого не очень приятно смотреть на такую композицию. Неочищенный лук смотрится хорошо в корзине, рядом с другими необработанными овощами, и т.д.. Но только не рядом с открытой едой. В общем в жизни таких сочетаний не бывает и поэтому натюрморт выглядит неестественным.
Nataly1900
[ответить]
(9) Михаил Левчук: Михаил, спасибо и за Ваш отзыв. Такое мнение имеет право на существование.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться