Артем Кашканов : Свободная тема / Капли на стекле

18.11.2023

Фотография - Капли на стекле, автор - Артем Кашканов

Просмотры: 320     Комментарии: 2

Проверка загрузки фото. Вроде все работает! Если у вас возникают проблемы с загрузкой фото - почистите кеш у браузера. В Google Chrome на пустой странице нажмите на кнопку с тремя точками (находится в правом верхнем углу) и выберите «Настройки». Затем путь таков: «Конфиденциальность» => «Очистка истории». Там можно удалить сохраненные в кеше файлы. Cookies удалять не надо, так как при этом слетят данные авторизации на всех сайтах.

Камера: DC-GX9. Режим AV(A), фокусное расстояние: 25 мм, выдержка: 10/500 сек, диафрагма: 5, ISO400, экспокоррекция: -0.33EV, ПО: Ver.1.4

Осенний Дождь
[ответить]
18.11.2023

Красиво получилось. Интересный эффект (написал, что "наверное через стекло с капельками", не прочитав изначально название. Как оказалось, угадал)). Фото после чистки кэша, к сожалению, не удалось загрузить. И через Оперу, и через Хром вылезает одна и та же надпись "Whoops, looks like something went wrong".

Артем Кашканов
[ответить]
19.11.2023

Проблема решена. По всей видимости фаза луны повлияла на конкретный файл, который ни в какую не хотел загружаться без видимой причины ) 

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться