Nick : Свободная тема / Вечерний портрет

10.10.2023

Фотография - Вечерний портрет, автор - Nick

Просмотры: 133     Комментарии: 4

Камера: NIKON D850. Режим M, фокусное расстояние: 500 мм, выдержка: 1/2000 сек, диафрагма: 7.1, ISO6400, экспокоррекция: -0.33EV, ПО: Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0 (Windows)

Наталья Гобова
[ответить]
10.10.2023

Хороший портрет собаки, и по свету, и по цвету хорошо. Она "вся внимание", как будто специально позировала)

ADR
[ответить]
10.10.2023
Скорее всего, коккер американский. Вы не понимаете! Так поймать у этой бешеной собаки момент ! Здорово! Великолепно ! Прошу извинить за восторженность. У меня давнего старого хотника и спаниелиста со стажем более 40 лет только пара таких фото своих кобелей. Поздравляю! Такое фото может украсить любую галлерею. А свет изумителен.
ADR
[ответить]
10.10.2023
Я только после восторженного отзыва посмотрел, чем снято. Точно, телевик. Иначе кобель? Смотрит только на друга(хозяина). Значит, был второй любимый член стаи. Иначе очень сложно получить такой шедевр.
Nick
[ответить]
10.10.2023

Наталья Гобова : Спасибо, Наталья.

ADR:  Да, это точно. У этой "бестии" напрочь отсутсвует кнопка ВЫКЛ. Кокер и в правду американский. Но рождена она была в Молдавии. И да - это сучка.  Про второго члена семьи точно. Жена ей мячик бросала, я старался поймать момент в прыжке. Отсюда такая дикая выдержка и явно несуразное число ISO, для аля портрета вечером. Просто выдался момент затишья. :)

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться