Валентин Котляров : Свободная тема / Всё под контролем

24.06.2022

Фотография - Всё под контролем, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 202     Комментарии: 11

Камера: NIKON D750. Режим M, фокусное расстояние: 52 мм, выдержка: 1/160 сек, диафрагма: 11, ISO100, экспокоррекция: -3EV, ПО: NIKON D750 Ver.1.15

Олег Безбородов
[ответить]
25.06.2022

Молодец пёс, удачно в кадр влез.

ADR
[ответить]
25.06.2022
Особенно хорош пёс. Как старый «собачник» говорю.
Валентин Котляров
[ответить]
25.06.2022

Олег Безбородов : 

ADR: Спасибо за отзывы !

   Это пёс пришёл на реку с двумя мужиками. Они сели в маленькую лодку и поехали проверять сети. Псу было приказано сидеть на берегу. Он не мог найти себе места, - носился, как угорелый. То заскочит в воду, то лает на берегу. Наконец-то влетел в лодку и стал из неё наблюдать за уплывающими мужиками. Они отплыли не очень далеко, проверили сети и вернулись обратно. Хозяин пса позвал его, и они ушли домой, а второй мужичок остался ловить рыбу на удочку с лодки. Вот такую забавную историю мне пришлось наблюдать...

ADR
[ответить]
25.06.2022
Собаки- удивительнейшие создания. Я с ними полвека рядом. Но! Не любят позировать. И телевик мало момогает- мои от меня не отходят ни на шаг.
logo
[ответить]
26.06.2022

Хорошо передано настроение, отличный сюжет!

Валентин Котляров
[ответить]
26.06.2022

logo: Спасибо, Олег, за отзыв 1

Андрей Петров
[ответить]
27.06.2022

Сюжет слева,  пейзаж справа, снято технично и очень атмосферно с хорошим сюжетом, но построение кадра подкачало

Артем Кашканов
[ответить]
27.06.2022

Двое в лодке, не считая собаки (потому что она в другой лодке :)

Валентин Котляров
[ответить]
27.06.2022

Андрей Петров: построение кадра подкачало

         У меня самого, как у этого пса, простора для маневра было очень мало.По идее, нужно было сместиться левее, но там глубокая вода,- нет хода:). Сделал, всё, что только мог...Спасибо, Андрей, за отзыв !

Валентин Котляров
[ответить]
27.06.2022

Артем Кашканов: Спасибо, Артём !

ADR
[ответить]
12.07.2022
Конечно, было бы лучше иметь пространство слева. Можно было развернуться влево …. Возможно. А, возможно, и нет. Получилось очень атмосферно. Всё очень удачно в кадре сошлось. И утро не подкачало. Я попробовал прикрыть правую часть болота до лодки …
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться