Белянский Александр : Зимний пейзаж / Снег растаял, лед остался.

07.02.2021

Фотография - Снег растаял, лед остался., автор - Белянский Александр

Просмотры: 515     Комментарии: 9

Камера: NIKON D7000. Режим AV(A), фокусное расстояние: 20 мм, выдержка: 1/200 сек, диафрагма: 9, ISO100, экспокоррекция: -0.67EV, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Наталья Гобова
[ответить]
07.02.2021

Хорошая работа. Цвет, свет, мягкость, все понравилось!

Белянский Александр
[ответить]
07.02.2021

Наталья Гобова : Наталья, спасибо!

logo
[ответить]
08.02.2021

Интересный поворот, необычное состояние природы.

Артем Кашканов
[ответить]
09.02.2021

По цвету и свету интересно, но мне кажется, пустовато.

Белянский Александр
[ответить]
09.02.2021

Артем Кашканов: Артем спасибо, снимал то, что показалось интересным.

Еще два фото с этих мест:

:

Артем Кашканов
[ответить]
11.02.2021

Белянский Александр: Красиво, погода и время съемки удачные.

Валерий Смелов
[ответить]
11.02.2021

Александр, выскажу свое мнение.  Композиция, света, меня устраивают.  Но вот тени, с отсутствием информации, которые сразу-же  бросаются в глаза меня остановили от положительных откликов. Облака, полоса горизонта, берега реки, передний план  справа, выделяются чернотой выбивающейся из снимка. Понимаю что они находятся в тени, но это же не ночь. Конечно, снимок с такой обработкой принимает более "привлекательный" вид, более контрастный, но сразу-же срабатывает "задний ход", тоесть отход от действительности, проще говоря этому снимку, состоянию природы, не веришь. Я проверил в программе, чуь понизил "тени" ближе к черной точке (пипетка), стало неплохо. Поделился мыслями со всеми, я вот так думаю. Варианты мне понравились. Всего хорошего!  

Белянский Александр
[ответить]
12.02.2021

Валерий Смелов: Валерий спасибо, буду думать, анализировать.

Валерий Смелов
[ответить]
12.02.2021

Белянский Александр:  Александр, у тебя неплохие пейзажи, так что ты можешь не беспокоится, у тебя все в порядке. В данном случае это было всего лишь мое частное мнение.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться