Белянский Александр : Зимний пейзаж / Морозным утром

21.01.2020

Фотография - Морозным утром, автор - Белянский Александр

Просмотры: 517     Комментарии: 8

Морозным утром, когда пристань еще не отбуксировали на зимнюю стоянку. Температура -15.

Камера: NIKON D7000. Режим AV(A), фокусное расстояние: 16 мм, выдержка: 1/1250 сек, диафрагма: 6.3, ISO100, экспокоррекция: -1.33EV, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Наталья Гобова
[ответить]
21.01.2020

Хороший кадр, атмосферный. Но меня смущает центральное положение пристани. А если так скадрировать?

Белянский Александр
[ответить]
21.01.2020

Наталья Гобова : Возможно, но тогда левая часть кадра становится пустой!?

Наталья Гобова
[ответить]
21.01.2020

Белянский Александр:

Да вроде там не так и много пустого места, чтобы переживать об этом. А может я и не права, но очень хочется поставить пристань в золотое сечение! )

Валерий Смелов
[ответить]
21.01.2020

Соглашусь, погодные условия были неплохие для съемки, но кадр вышел средненьким. Думаю не совсем удачно скадрирован кадр изначально. Вроде бы и угол широкий, но не видно развернутого плана. Пристань расположена по середине кадра, а хотелось сдвинуть ее в подальше в глубь снимка, немного спрятать ее в дымке, сделать кадр более атмосферным, необычным.

Александр Д
[ответить]
21.01.2020

А мне нравится. ещё чуть-чуть рассветёт ,туман расеется,.. предвкушение солнечного морозного дня. пристань прям , как унас на Оке ( только наша синяя)

Олег Безбородов
[ответить]
22.01.2020

Вариант у Натальи интересней.

logo
[ответить]
22.01.2020

Хороший кадр.

Кадрирование больше понравилось у Натальи.

Белянский Александр
[ответить]
24.01.2020

Наталья спасибо за предложенный вариант, после нескольких дней просмотра соглашаюсь с мнением большинства.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться