id2373 : Летний пейзаж / Черногория

23.07.2019

Фотография - Черногория, автор -

Просмотры: 575     Комментарии: 4

 

 

Камера: Canon EOS 70D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 18 мм, выдержка: 1/500 сек, диафрагма: 10, ISO100, экспокоррекция: -1EV, ПО: Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)

Валерий Смелов
[ответить]
24.07.2019

Красивые виды открываются...

Наталья Гобова
[ответить]
25.07.2019

Такое эффектное фото хорошо на фотобанк кинуть. С руками оторвут, а может еще и заплатят)

Между прочим, я серьезно, на фотобанках такие виды очень хорошо идут.

id2373
[ответить]
26.07.2019

Наталья Гобова : 

Добрый день! Наталья, спасибо за внимание к работе. Мне сложно судить о художественной ценности этого снимка, я не слепой и вижу в нём недочёты, но он прежде всего, вызывает во мне тёплые воспоминания об утренних кофе и ужинах в кругу семьи во время тругового отпуска. Это место звязано с частливыми моментами моей жизни. Разместив этот снимок хотелось, поделиться зарядом положительных эмоций с многими из людей, что само по себе наивно и как-то по выглядит детски. Но иногда и такие мысли одолевают человека.

Наталья Гобова
[ответить]
27.07.2019

 Да с чего Вы стали оправдываться? Очень хорошая фотография. И на фотобанки вот такие красивые виды берут, я серьезно об этом. И потом это тревел и хорошо, что Вы эту работу показали. Я пошутила насчет заплатят, о фотобанках, если туда отдавать снимки, то пачками, платят там мало и не стоит с этим связываться, если цели такой нет - заработать на фотографии. Как-то кидала туда свои фотки, но не заработала ни копейки, хотя модерацию прошла. И еще раз повторяю, фотография очень хорошая, она действительно эффектная и мне понравилась. А шутка неудачная была.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться