ST : Фотоохота / Игра в прятки.

09.06.2019

Фотография - Игра в прятки., автор - ST

Просмотры: 799     Комментарии: 2

Сегодня утром проходя мимо услышал в мусорке шорохи. Заглянул, а там енот. Он довольно шустро выскочил, но вместо того чтобы пуститься наутёк, быстро забрался на ближайшее деревцо и "спрятался" за ствол. Я решил подождать что будет дальше. А енот периодически выглядывал из-за ствола и, видя что я ещё не ушёл, снова "прятался". Я конечно далёк от того чтобы очеловечивать поведение животных, но эта "игра в прятки" меня сильно позабавила.

Потом он осмелел так, что я даже смог снять пару коротеньких видео, но это уже другая история.

Камера: Canon EOS 7D Mark II. Режим TV(S), фокусное расстояние: 100 мм, выдержка: 1/500 сек, диафрагма: 4.5, ISO2500, экспокоррекция: -0.67EV, ПО: Adobe Photoshop CC 2015.5 (Windows)

logo
[ответить]
10.06.2019

Интересный зверек.

Лапки у него очень проворные, может открыть холодильник :)

ST
[ответить]
11.06.2019

logo: Открывают и засовы и шпингалеты... Любимое их занятие в городе это лазить по мусорным бакам в поисках чего съесть. Специально разработаны мусорки с замками от них. Так эти зверюги всё равно открывают, валяют бак и раскидывают весь мусор вокруг. За это их народ и не привечает, несмотря на милые забавные мордочки. Хулиганьё.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться