id1739 : Осенний пейзаж / Стоит сосна, река жемчужная течет...

07.10.2014

Фотография - Стоит сосна, река жемчужная течет..., автор -

Просмотры: 2769     Комментарии: 13

Камера: NIKON D7100. Режим TV(S), фокусное расстояние: 105 мм, выдержка: 10/10000 сек, диафрагма: 5.6, ISO1000, ПО: ACDSee Pro 7

Михалыч
[ответить]
Действительно интересно, а шире ещё интересней.
id1739
[ответить]
(1) Алексей Абакумов: если шире, то сосна совсем маленькой будет...
logo
[ответить]
Ракурс действительно не очень, мне хочется сосну видеть ближе, но по фокусному вижу это максимум.
Для съемки шириком надо быть как минимум на кромке воды.
id1739
[ответить]
никак блин я не догоню про вставку картинок. Хоть и объяснили вроде...Например картинки находятся диск D/фотки и дальше что делать? Помогите плиз!!! Может более более детально...
id1739
[ответить]
(4) Oleg R: Высота очень уж приличная... сыпучка там с непривычки больно будет :)

logo
[ответить]
Нужно вашу фотографию загрузить на хостинг (радикал или фликер), а затем получить ссылку, ее и нужно размещать.
Михалыч
[ответить]
Я загружаю на Postimage.org
logo
[ответить]
шаг 1 загрузка на сайте


шаг 2,3,4

Есть еще один вариант вставки фото, я им пользуюсь:

0. Регистрируемся на radikal.ru

1. Качаем [url=http://radikal.ru/UplClients/GetShellExtUplClient]программу-клиент[/url] сервиса Радикал

2. После ее установки в контекстном меню Windows появляется пункт "Опубликовать на Радикал.ру".

3. Выбираем форму отображения картинки на странице, как показано на скриншоте:

Жмем кнопку "Загрузить на сервер". После этого окно программы закрывается, а ссылка копируется в буфер обмена. Ее вставляем в свой пост в Фотоклубе или на Форуме (комбинация Ctrl+V). Сообщение было отредактировано 08.10.2014 13:15

Интересное место.
Андрей Петров
[ответить]
Место очень интересное, но к сожалению снимок просто его констатация, для его интересной передачи надо наверное выбрать другую точку съемки и попробовать передать всю красоту используя перспективу реки и окружающий ландшафт...
Надеюсь вы еще будете там и все получится, удачи)
id1739
[ответить]
Всем спасибо за комментарии. Данное место я наблюдаю, можно сказать, с 2002 года.... естественно сосна заметно подросла. Место съемки конечно изменить можно, но только один раз 😄, подняться обратно думаю возможно только при помощи МЧС, на правой стороне нет поселений и соответственно туда не пройти...можно было с оптикой 300, но тогда не будет видно красоты во круг.
id1739
[ответить]


Вот благодаря Вам научился картинки вставлять!!! Спасибо. Это та же сосна только из далека и другого ракурса без обработки...
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться