mirvlad : Зимний пейзаж / по лыжне навстречу солнцу

28.01.2013

Фотография - по лыжне навстречу солнцу, автор - mirvlad

Просмотры: 3084     Комментарии: 6

ПО: ACD Systems Digital Imaging

logo
[ответить]
Сюжет действительно без затей, но технически сделано грамотно, и деревья проработались и у снега красивая структура показанна.
В общем осталось побродить, и найти достойный сюжет для приложения ваших талантов. Сообщение было отредактировано 28.01.2013 22:24
Johnykey
[ответить]
Озвучьте каким фотоаппаратом снимали? есть догадки, хочу подтвердить ))

А по фото - отлично! особенно цветовая гамма. и тени на снегу и бархатный цвет. отличный кадр! Сообщение было отредактировано 29.01.2013 10:48
I_P
[ответить]
Подозреваю [url=http://www.artem-kashkanov.ru/userphoto.php?id=2671]тем же и там же[/url] :)
Структура снега на пп действительно замечательная, а вот наличие лыжни как то двояко воспринимается, вроде без нее пейзаж просто классический был бы, но немного пустой по деталям пп.
mirvlad
[ответить]
Аппарат Никон д 3100 , 18-55vr kit. Пробовал как-то объектив Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX , кстати, и на этом сайте рекомендуемый для пейзажной съёмки, но глобальных отличий в качестве, кроме фокусных, от моего 18-55 не обнаружил. И это при цене почти в восемь раз дороже. Попиксельно не приглядывался, но при 50 процентном кропе кадра ещё нужно было очень поискать, чтобы найти разницу. А Никон Д 3100, считаю в соотношении цена-качество, один из лучших в своем классе.Такое вот лирическое вступление ). Сам ценю в фотографиях больше всего игру света, даже в ущерб композиции. Спасибо за комментарии всем.
logo
[ответить]
(4) Автор фото: Звидую, начальная (китовая) связка фотоаппарат объектив на никонах лучше себя показывает.
Michel
[ответить]
Фото понравилось. Но я бы взял чуть правее, или чуть расширили бы вправо, чтобы лучше показать тени от деревьев, и дерево справа интересное.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться