Nick : Весенний пейзаж / Горные подснежники.

13.02.2020

Фотография - Горные подснежники., автор - Nick

Просмотры: 473     Комментарии: 7

Конец апреля в прегориях Скалистых гор (Rocky Mountains)

Прошлый год :)

Камера: NIKON D750. Режим AV(A), фокусное расстояние: 24 мм, выдержка: 1/2500 сек, диафрагма: 7.1, ISO800, ПО: Adobe Photoshop Lightroom Classic 8.2.1 (Windows)

Nick
[ответить]
13.02.2020

Как это было... - не легкая доля фотографа

Олег Безбородов
[ответить]
13.02.2020

Есть такая штука - поджопник. Если бы не туристы, можно было бы подумать, что его изобрели для фотографов. Очень удобная, многофункциональная, местами естетическая, лёгкая и комфортная вещь. Можно использовать по прямому назначению - под жопу; можно задвинуть на спину - если ветер холодный; можно разжигать костёр, используя как источник ветра; можно положить на голову, если идёт дождь и нет капюшона; и много чего ещё можно.

Nick
[ответить]
13.02.2020

Олег Безбородов : Честно, на фото в коменте не я а мой сын, мы вместе ходили. Он на фуджик XT-2 прицепил Trioplan 2.8/100 и изголялся с кадром.

А про подсрачник я не знал, что за чудо, боюсь и поисковик  в нете с таким названием ошибется :)

Артем Кашканов
[ответить]
14.02.2020

Да, фотографы - те еще мастера гибкости :) У меня уже целая подборка таких фотографий, надо будет опубликовать :)

Nick
[ответить]
15.02.2020

Артем Кашканов: Было бы интересно посмотреть.

logo
[ответить]
16.02.2020

в обиходе эта штука называется "сидушка" а по простому кусок пенки и две резинки, чтобы держалась. Очень удобно в походе.

Ради такой красоты можно и полежать :)

logo
[ответить]
16.02.2020

выглядит примерно так

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться