logo : Зимний пейзаж / Церковь Константина и Елены

12.01.2015

Фотография - Церковь Константина и Елены, автор - logo

Просмотры: 2560     Комментарии: 8

Камера: Canon EOS 70D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 15 мм, выдержка: 1/500 сек, диафрагма: 8, ISO200, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 5.5 (Windows)

ST
[ответить]
Композиция на мой взгляд вполне гармоничная, разве что правое деревце с кустом как бы лишние.
Сразу бросается в глаза небо неестественного цвета.
А я так понимаю, что автор хотел сделать открыточный вариант, и у него это замечательно получилось. На стене в рамочке хорошо будет смотреться.
logo
[ответить]
(1) Sergey Tishin:(2) Наталья Гобова: Спасибо за комментарий.
Действительно готовил для размещения на других ресурсах где замечаются только "яркие" открыточные работы.
logo
[ответить]
вот немного другой ракурс.

ST
[ответить]
Другой ракурс мне больше нравится, но фонарный столб я бы обрезал.
Приятная фотография, есть в ней ощущения покоя и легкости. Храм и окружающие его деревца и ограда выглядят как единый законченный объект, не возникает никакого желания смещать его вправо или влево. Собака - разбавляет спокойствие и статичность, делая атмосферу более жизнерадостной. Хотелось бы ее чуть поближе, но видимо, она шла по своим делам и фотосъемка не входила в ее планы :)
logo
[ответить]
(5) Sergey Tishin: Меня смущало наличие столба, но все таки решил оставить, даже дисторсию правил. Теперь смотрю и думаю вы правы.
Pawelb
[ответить]
Другой ракурс IMHO интереснее. Чёткость лучше, но контраста по моему маловато. А вот ДД как нить расширить бы, или попробовать в HDR, для "картиночности".
P.S. У меня почему-то 1 вариант - мыльный.
P.P.S. Вот ему бы ДД и HDR...
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться