Наталья Гобова : Летний пейзаж / На переправе у Тобола.

25.06.2014

Фотография - На переправе у Тобола., автор - Наталья Гобова

Просмотры: 3418     Комментарии: 18

Камера: Canon EOS 600D. Режим M, фокусное расстояние: 15 мм, выдержка: 1/125 сек, диафрагма: 5.6, ISO200, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

hohol
[ответить]

Сообщение было отредактировано 25.06.2014 17:14

(1) alex g.: Наверное, не понравился ПП? Интересно, что написали.
Передний план не очень хорош, выбирать не приходится, остальное всею. по-моему здорово.
(3) Александр Белянский: Спасибо. Да, ПП - какой есть, другого подхода не было.
logo
[ответить]
Небо, лучи и туман шикарные.

по поводу насыпи, может стоило "убрать" насыпь, встав на нее и солнышко пустить через паром ??.
(5) Oleg R: "по поводу насыпи, может стоило "убрать" насыпь, встав на нее и солнышко пустить через паром ??."
Я думаю, не стоило бы, я специально искала точку съемки, чтобы солнце отделить от парома.

Отличный рассвет.
Аштар
[ответить]
Мне понравилось !
Есть что то загадочное.
Спасибо всем!
hohol
[ответить]
(2) Наталья Гобова (автор фото)на самом деле , во первых пейзаж красив.я предлагал свою версию снимка ,где передний край обрезан.и цвета немного изменены в сторону красного.но фоервол в робочем компьютере сомной не согласился и заблокировал мое сообщение потомв и получилось то что получилось
logo
[ответить]
Наталья, небольшой нескромный вопросик, сколько кадров на переправе сняли?
Почему нескромный? Если вопрос о том, из скольких кадров сделан этот, то из одного, а так снимала несколько кадров, с рук, были с экспозицией в минус, но этот самый удачный оказался, обработки было немного. Показываю - кадр без обработки, перевела из Lightroom в Jpeg.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i056.radikal.ru/1406/57/27caf6882518.jpg[/IMG][/URL]

А если по поводу ракурса, то почему то не стала снимать это место иначе, да и солнце дало такие интересные лучи минут на пять, недолго красота продержалась.

Сообщение было отредактировано 29.06.2014 14:55

logo
[ответить]
(12) Наталья Гобова (автор фото): Спасибо за подробный ответ, всегда интересно узнать как это было.
Очень красивая композиция. Мне нравится.
Андрей
[ответить]
Хороший снимок и состояние природы нравится.
жук
[ответить]
Кроме, всего прочего, у этого снимка есть своё, непередаваемое настроение.
id1997
[ответить]
Очень нравится.
Спасибо всем за отзывы.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться