I_P : Осенний пейзаж / Закат

07.11.2013

Фотография - Закат, автор - I_P

Просмотры: 2933     Комментарии: 11

Большой какой, в экран не поместился, ни по вертикали, ни по горизонтали.
I_P
[ответить]
Кто именно не поместился?
Снимок целиком в экран не входит.
I_P
[ответить]
Странно, у меня даже на телефоне помещается - страница ведь масштабируется. На компьютере? И какое разрешение монитора?
ST
[ответить]
(3) Олег Безбородов: Очень странно, вероятно что-то не то с настройками браузера.
1152/864. Попробовал изменить - хрень какая-то вышла. Опосля спрошу у кого-нибудь, более продвинутого, что можно сделать.
I_P
[ответить]
Наверное это ЭЛТ монитор 17" если разрешение 1152 на 864.
Тут наверное ничего и не сделать - картинка больше, чем разрешение экрана. Как вариант только масштабировать ее в самом браузере (нажав "Ctrl" и "+" увеличить, "Ctrl" и "-" уменьшить).
logo
[ответить]
Красивые лучики.

Чуточку попозже, на мой взгляд было бы супер, а так пришлось бороться с сильной засветкой. Сообщение было отредактировано 09.11.2013 00:40

Андрей Петров
[ответить]
Мне кажется все поймано как раз вовремя, чуть позже и будет ровный, красивый закатный диск солнца, но передний план останется без света и будет совсем другая история...
А тут есть баланс... IMHO
GitarisT
[ответить]
Красиво и качественно снято, думаю если б солнце чуть ниже село,цвета насыщеней были бы..Еще показалось,что панорама ибо не влезла картинка в монитор ноута полностью,приходится двигать..какой то размер фото не стандартный
ST
[ответить]
(10) Вячеслав Луценко:
какой то размер фото не стандартный
Если сохранить картинку на хард и открыть смотрелкой или редактором - размер 1200х800. Куда уже стандартнее?
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться