Олег Безбородов : Летний пейзаж / Киделю.

31.08.2013

Фотография - Киделю., автор - Олег Безбородов

Просмотры: 2889     Комментарии: 6

Камера: NIKON D90. Режим AV(A), фокусное расстояние: 18 мм, выдержка: 1/200 сек, диафрагма: 11, ISO200, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

BadR
[ответить]
Шикарно
logo
[ответить]
Красиво, небо, горы и озеро! Отличный кадр.



Немного под вопросом камень на ПП, либо стоило взять его покрупнее с более низкой точки. либо исключить из кадра.



как второй вариант.


Сообщение было отредактировано 01.09.2013 01:03
I_P
[ответить]
Мне кажется небо неудачное для такого кадра. Слишком темные облака забирают много внимания на себя и опять нарушается тональная перспектива - дальние объекты слишком темные. Как вариант предложил бы оставить меньше неба и поправить обработкой тональность:

Всем спасибо.
Олег, без камня плоско получится, ниже снять можно было, если окопчик вырыть, итак уже полулёжа снимал.
Игорь - небо показал такое, какое было на самом деле. Считаю с погодой просто повезло. Был в этих краях в прошлом году - то вовсе неба не видно, то солнце в зените и снег на вершинах вообще не виден. Горы и правда немного темноваты, но это дождь, когда порода мокрая, она более тёмная.
На мой взгляд небо резать не стоит, без камня на ПП оно бы и правда на себя внимание всё забирало, а так - вполне уместная и достойная часть пейзажа.
полулюбитель
[ответить]
Хороший снимок. Камень убирать не надо. Так как с него начинается обзор фотографии, потом взгляд перескакивает на дерево на СП. Эти два объекта объединяет то, что они в единственном числе относительного всего остального на снимке.
(5) Константин Филоненко:
Эти два объекта объединяет то, что они в единственном числе относительного всего остального на снимке. Как и само озеро. Полностью согласен. Снимок очень хорош!
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться