Elfinity : Осенний пейзаж / Уставшие путники

14.08.2013

Фотография - Уставшие путники, автор - Elfinity

Просмотры: 2677     Комментарии: 12

Камера: NIKON D5100. Режим AV(A), фокусное расстояние: 55 мм, выдержка: 10/20000 сек, диафрагма: 6.3, ISO800, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Андрей Петров
[ответить]
пока писал комментарий все исправили:)
Elfinity
[ответить]
вроде бы, ничего не исправляла.хотела, но передумала :) а какой был комментарий, если не секрет?
Андрей Петров
[ответить]
писал про перевес кадра вправо, не исключаю, что мое мнение было ошибочным:)
имел ввиду не горизонты и вертикали, а компоновку кадра:)
Elfinity
[ответить]
да, понимаю, о чем вы. мне тоже не нравится это нагромождение справа. но это была почти единственная возможная точка съемки, т.к. с остальных точек людей было не видно из-за кустов.

есть вариант со смещением вправо, но он мне не нравится, т.к. теряется глубина из-за того, что горы обрезаны. к сожалению, не умею вставлять фотографии в комментарии :(
Мне нравится- очень красивая композиция!
Андрей Петров
[ответить]
(4) Автор фото:
И тут кофе пролилось на клавиатуру...

заливаете на postimage.org, потом копируете прямую ссылку (там есть такая кнопочка), потом жмете картинку под комментарием и вставляете туда ссылку...

PS. Артем, предлагаю включить этот вопрос в ЧаВо сайта...
Мне бы хотелось, чтобы туристы как-то больше выделялись на снимке. Здесь они слились с фоном, в том числе и из-за тумана. И в данной композиции, по мне, так они и не являются центром внимания, хотя название работы говорит об обратном. Глаз по склону поднимается вверх до вершины и только потом начинает искать что-то ещё.
И по географии - это где снято?
Elfinity
[ответить]
Андрей, спасибо за подсказку.

Олег, да, мне тоже хотелось, чтобы туристы больше выделялись, но, как уже писала выше, это была единственная точка, откуда было видно этот кусочек дороги. И это были единственные туристы за полчаса, поэтому шанса переснять не было :)

Что касается географии, это Азорские острова.
Elfinity
[ответить]
Фотография со смещением вправо. Как я говорила, она мне не нравится, т.к. пропадает объем.

Сообщение было отредактировано 15.08.2013 22:14

Андрей Петров
[ответить]
а мне вот так...

Андрей Петров
[ответить]
тысяча извинений... инет глюкнул... Сообщение было отредактировано 20.08.2013 01:51
Андрей Петров
[ответить]
Сообщение было отредактировано 20.08.2013 01:50
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться