roman982 : Свободная тема / забег

11.08.2013

Фотография - забег, автор - roman982

Просмотры: 2843     Комментарии: 10

logo
[ответить]
Хорошо удалось снять, есть ощущение полета.
Замечательный снимок! Размытие фона в движении и грамотное кадрирование (есть место впереди по движению) замечательно передают динамику.
roman982
[ответить]
Спасибо
Присоединяюсь, отлично сняли с проводкой. А на какой выдержке? у меня EXIF Опера не показывает.
roman982
[ответить]
1.60


svestya
[ответить]
Впечатляет. Спасибо за фото.
First
[ответить]
хорошо поймал!
First
[ответить]
(4) Наталья Гобова: У меня, кстати тоже не показывает
ST
[ответить]
(8) Михаил Андреев: (4) Наталья Гобова:Здесь на сайте EXIF показывается автоматом. Если он не показывается здесь, значит его нет в фото.
Хороший снимок, движение передано великолепно.
roman982
[ответить]
(2) Артем Кашканов: объектив DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM .Вы спрашивали какие впечатление ? Объектив не плохой , но не хватает фокусного расстояния в нужный момент.Мне несчем сравнивать.Хочу купить другой .Посоветуйте какой лучше для soni а65 (для повседневной съемки ) Спасибо!Этот снимок не полный .(обрезан)Есле посмотреть повнимательнее то видно что объект двигается по внутренней дорожке , а до него приличное расстояние .18-55 мало . телеобъектив есть 70-300 но он скорей для других целей.Лучше скорей всего 18-135 но какой не знаю.Вообще это была тренировка, после прочтения всех советов по данному способу съемки.Читаю, учусь, всем спасибо.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться