Наталья Гобова : Летний пейзаж / Большая вода.

09.07.2013

Фотография - Большая вода., автор - Наталья Гобова

Просмотры: 3003     Комментарии: 10

Камера: Canon EOS 600D. Режим M, фокусное расстояние: 17 мм, выдержка: 1/25 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 3.6 (Windows)

I_P
[ответить]
С утра на другом ресурсе посмотрел, только собрался звездочку прилепить, как уже пропала картинка, наверное в переделку опять отправилась :).
Думаю в таком размере смотреть - терять половину удовольствия. Но и половины достаточно )))
(1) Игорь Пудов: Спасибо, а еще бы тумана хоть чуть) Холодное лето, без туманов пока. И воды так много, что все боятся, что она не спадет и фермерам негде будет сено заготовливать. А я останусь без своих стожков(
И ширина,и глубина, и высота,-все к месту и очень красиво! А туманы еще будут и трава уродится для сена хорошая. Так что все -впереди !
(3) Валентин Котляров: Спасибо Валентин, будем надеятся, что стожки все-таки будут!
Michel
[ответить]
Какая красота! Слава Богу!

Отличный снимок.
ST
[ответить]
И в таком размере замечательно, в большом ещё лучше.
Отражение вроде вертикальное, но горизонт по-моему всё равно лучше поправить.
(5) Михаил Левчук: Спасибо.



(6) Sergey Tishin: Спасибо. А завала горизонта как-то не заметила, я вообще то ориентировалась на линию воды, а не лес, он там неровной линией идет. Но по линии воды кажется есть небольшое отклонение. Сообщение было отредактировано 10.07.2013 06:29

Андрей Петров
[ответить]
Завал есть, но снимок хороший, уже интересно сделать подборку одних и тех же мест в разное время:)
(8) Андрей Петров: Можно, конечно, с осенним надо еще постараться.
logo
[ответить]
Мне понравилась тональность, от синего до нежно розового.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться