Валентин Котляров : Свободная тема / На утренней зорьке

08.07.2013

Фотография -                  На утренней зорьке, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 2901     Комментарии: 14

Камера: COOLPIX L810. Режим P, фокусное расстояние: 20.9 мм, выдержка: 10/6400 сек, диафрагма: 4.8, ISO80,

полулюбитель
[ответить]
Замечательный снимок.
Здорово, когда два хобби дополняют друг друга.
Небо можно смело уменьшить наполовину.
(1) Константин Филоненко: Я об этом думал,-пожалуй,Вы правы, Константин. Спасибо.

полулюбитель
[ответить]
Да, так лучше.
А мне первый вариант больше нравится, облачка вполне симпатичные есть, опять же небо сверху не прижато, как в урезанном виде.
I_P
[ответить]
Снимок симпатичный, только на нем не рыбаки а браконьеры с сетями.
(5) Игорь Пудов: В какой-то степени это касается рыбаков на лодке ПП,-они действительно перед ловлей на удочку поставили пару небольших "экранов"-"телевизоров" . Но назвать их браконьерами в полном смысле этого слова у меня язык не повернется...
logo
[ответить]
Мне такой вариант понравился.


захотелось уйти от двух объектов, тем более дальний колоритнее.
Michel
[ответить]
Фотография понравилась. Но по моему ближние рыбаки немного перегружают тишину и покой на снимке. Заранее прошу извинения за изменения на фото. Мне хотелось бы вот так:

[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/542/ggps.jpg/][IMG]http://img542.imageshack.us/img542/5936/ggps.jpg[/IMG][/URL]

полулюбитель
[ответить]
(8) Михаил Левчук: Считаю, что не удачно. Обосную. В ПНУ большое темное пятно. И без ближней лодки снимок справа стал тяжелее. Если оставлять одну дальнюю лодку, то тогда вариант, предложенные Олегом в 7 комментарии.
Есть еще и такой вариант из этой серии:

Можно его отзеркалить по горизонтали,но это уже-дело вкуса:

Сообщение было отредактировано 09.07.2013 13:57
svestya
[ответить]
Красиво!
Андрей Винов
[ответить]
Очень красиво!
Pawelb
[ответить]
Тихо, мирно, красиво.
(11) Светлана Женовачева: (12) Андрей Винов: (13) PawelB PawelB: Всем большое спасибо за визит и отзывы !!!
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться