I_P : Весенний пейзаж / На рыбалке

05.05.2013

Фотография - На рыбалке, автор - I_P

Просмотры: 2878     Комментарии: 11

Андрей Петров
[ответить]
Как улов? А то на фото ни удочек, ни бутылок, ни улова:)
I_P
[ответить]
Улов небольшой, вечерком закоптили и закусили - "Ну, за рыбалку" )
Michel
[ответить]
Мне понравилось фото. Особенно хорошо удалось передать холодность воды.
Листва под водой хорошо получилась, облака в воде красивые.
Мне кажется, что снимок немного нужно снизу подрезать.
И название не в тему, атрибуты рыбалки слишком мелкие, не сразу и заметишь.
полулюбитель
[ответить]
Хорошо передана глубина снимка. Технически и композиционно выполнено без ошибок. Снимок удался. Сообщение было отредактировано 07.05.2013 19:57
I_P
[ответить]
Спасибо за комментарии. Вообще снял как проходной вариант, просто в подтверждение, что действительно был на рыбалке )))

PS Решил добавить несколько кадров просто для кучи, если кому интересно

1 Рыбаки

2 Опять рыбаки и побольше местности

3 Еще один вид почти в том же месте что и кадр вначале

4 Общий вид местности (без обработки)

Сообщение было отредактировано 07.05.2013 23:48

полулюбитель
[ответить]
Снимки протокольные. А вот третий снимок тоже интересный. Зашопить елочку снизу и ветку слева.
(7) Константин Филоненко: Ну у Вас глаз-алмаз:) А я просмотрела, пейзаж и правда интересный. Добавила четкости, убрала веточку, елка снизу не очень мешает на мой взгляд.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1305/23/b27b43693e7a.jpg[/IMG][/URL]
полулюбитель
[ответить]
(8) Наталья Гобова: Знаете почему мне мешает елочка. Она закрывает интересное небо, отраженное в воде. Сама елочка никакой интересной информации не несет. И от нее можно избавиться без потери целостности снимка.
(9) Константин Филоненко: Я бы убрала елку, но мне просто оказалось "не по зубам", не получается убрать чисто, пусть автор, если захочет - мучается)
I_P
[ответить]
Даже не собирался мучаться, для меня это просто попутные фото, репортажного плана или на память - как хотите.
А вот маленькую сосну на пп включил в кадр осознанно, мог и убрать при съемке но не хотел.
Мне, кстати, самый последний кадр нравится (№4, где без обработки написано). В основном безумными красками, все-таки фуджиковская Velvia в определенных условиях прямо чудеса какие-то выдает.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться