Moriquendy : Зимний пейзаж / В парке

03.12.2012

Фотография - В парке, автор - Moriquendy

Просмотры: 2731     Комментарии: 10

Камера: NIKON D3100. Режим AV(A), фокусное расстояние: 18 мм, выдержка: 1/4 сек, диафрагма: 11, ISO200, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

logo
[ответить]
Красивое место, особенно нравится поручни на переднем плане, поэтому предложу более лаконичную компоновку.

Moriquendy
[ответить]
(1) Oleg R:
а не выглядит зажато по бокам?
А мне нравится первый вариант, предложенный Олегом действительно кажется зажатым. Очень интересная на мой взгляд фотография, чуть-чуть бы поинтересней передний план.
Moriquendy
[ответить]
(3) Наталья Гобова: не знаю на сколько интересен, но ПП изначально был такой)))

logo
[ответить]
(3) Наталья Гобова: Если в фотографии рассматривать озеро как главный сюжет, то наверное первый вариант предпочтительней, если брать перилы, как связующее звено, то второй вариант предпочтительнее. Горизонт встает на силовую линию 2/3, а перилы на 1/3 и постройки на левом берегу не мешают восприятию природы. :)
Moriquendy
[ответить]
Спасибо Вам большое за коментарии))), что не прошли мимо новичка
(5) Oleg R: если Вам по душе перила, может тогда такой вариант? :)

(4) Светлана Смирнова: Да, торчащие ветки - не ах, хорошо, что убрали. И вообще оставьте как есть, Вы же озеро хотели показать, я думаю - тут не добавить , ни убавить:)
Р.s Трудно бывает фотографировать, держа в голове правила композиции, но надо бы)))
logo
[ответить]
(6) Светлана Смирнова: А вам было бы приятно если бы в таком тоне ответили ?
Moriquendy
[ответить]
(8) Oleg R: ээ в каком? Простите, но я ничего такого не говорила вроде. Просто предложила еще один вариант...
Андрей Петров
[ответить]
А мне понравился и вариант минимализма, только я бы его немного поджал с боков


Сообщение было отредактировано 06.12.2012 01:45
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться