mousesanya : Жанр / Нас не догонят

23.07.2012

Фотография - Нас не догонят, автор - mousesanya

Просмотры: 3030     Комментарии: 4

Камера: NIKON D700. Режим M, фокусное расстояние: 24 мм, выдержка: 1/320 сек, диафрагма: 3.2, ISO400, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

I_P
[ответить]
Забавно - а я 21-го тоже от тучи удирал :) (на мыльницу сняли, не хотели с собой много брать)
Из нашей тучки еще и молнии щелкали, но снять не смогли.

Очень понравилось цветовое решение и прозрачность воды. Немного мешается кусок ярко-синей ткани на ПП - выбивается из общей тональности, может стоило задавить у него насыщенность?
p.s. Даже без переднего плана, было бы тоже неплохо.
ira.grishanova2012
[ответить]
Казалось бы, фотография из разряда "я там был", но мимо нее не пройдешь. Бесподобная туча, экстремальная, нагнетает страх, действительно, хочется сделать ноги, очень понравилась вода, словно масляные мазки необычного цвета. жаль, что размыт человек, но он не отвлекает, а, наоборот, вписывается в общую картину. Согласна с автором по поводу верха, его хочется побольше, но низ уменьшать нельзя...
mousesanya
[ответить]
Большое спасиба! :) я поспешил и про ткань забыл, на следующем фото этот же синий тент, но там я убрал уже насыщенность
Есть другой ракурс этого места, чуть попозже я выложу, покритикуйте и её тоже пожалуйста )
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться