ST : Городской пейзаж / Спектр

30.11.2018

Фотография - Спектр, автор - ST

Просмотры: 4525     Комментарии: 10

Камера: Canon EOS REBEL T3i. Режим AV(A), фокусное расстояние: 44 мм, выдержка: 5/1 сек, диафрагма: 8, ISO100, экспокоррекция: -1EV, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

mousesanya
[ответить]
красиво, кажется многовато синего/голубого
ST
[ответить]
(1) Alexander Muzhenko: Видимо перестарался пытаясь уйти от этой неприятной желтизны. Показалось что в такой гамме естественнее.
Вот вариант на полчаса позже, почти без редактирования.
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i527/1202/5a/5c5aeec63d20.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1202/5a/5c5aeec63d20t.jpg[/IMG][/URL]
mousesanya
[ответить]
второй вариант мне больше нравится, если есть время попробуйте HDR сделать, думаю тогда будет вообще превосходно :) Я просто любитель городских пейзажей))
Eniffer
[ответить]
с цветом да.. ккая то непонятка.. желтого бы добавить, чтоб синий был более холодный чтоли, более естесственный, а так мне нравится красиво! я особо по инету не лазаю, и еще не видела снимков этого места ... так что увижу у кого уже буду говорить мол банально.. а сейчас нет)
ST
[ответить]
05.05.2020

(4) Alexander Muzhenko: HDR из трёх кадров с брекетингом. Ярко, сочно, красиво, но не имеет ничего общего с реальной картиной. (3) Мария Иванова: (5) Евгения Янцева: Перепробовал всё варианты, главное вовремя остановиться :) Возможно остановиться нужно было раньше :)
Это ещё позже на полчаса от первого варианта.

Фото очень интересное и красивое. По цветам - синева "густовата", но вцелом цветовая гамма приятная. Если сравнивать все ваши варианты снимка, самый интересный - это HDR, но и изначально опубликованная фотография вполне приличная.
ira.grishanova2012
[ответить]
Первоначальный вариант своей синевой завораживает,настраивает на романтично-фантастическое восприятие...
Олег Безбородов
[ответить]
05.05.2020

Вполне нормальный кадр.

Наталья Гобова
[ответить]
05.05.2020

Хорошо начинал.

ST
[ответить]
07.05.2020

Наталья Гобова : Сейчас наверное обработал бы по-другому. 8 лет прошло, да и фотошоп эволюционировал неслабо с тех пор.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться