id373 : Летний пейзаж / Карелия. Рускеала - мраморный карьер.

25.11.2011

Фотография - Карелия. Рускеала - мраморный карьер., автор -

Просмотры: 3090     Комментарии: 4

Rochev
[ответить]
Критиковать Карелию? Нет, увольте, это желанное место для отдыха души, даже самые "кривые" фотографии для меня просто шедевр:)
Не могу быть объективным при виде фото Карелии:)
По большему счету, здесь все гармонично, такое настроение уединенности и "архидревности", нетронутости цивилизацией, создает уют(для меня).
И думаю, может стоило изменить точку съемки, пустить левый берег плотнее к границе кадра.
Но фото очень красивое.
По-моему, все гармонично, место замечательное.
id373
[ответить]
(3) Мария Иванова:
как правильно поэтапно уменьшать размер фото, не теряя качества? Я читал в инете советы, и на этом сайте есть статейка на эту тему. Я два ресайза делаю и перед каждым ставлю фильтр "усиление резкости". Замыленность небольшая наверное есть на ЗП,я к таким вещам спокойно отношусь, диафрагму надо было сильнее зажать наверное, или супер-резкий объектив использовать.
id373
[ответить]
(3) Мария Иванова:
как правильно поэтапно уменьшать размер фото, не теряя качества? Я читал в инете советы, и на этом сайте есть статейка на эту тему. Я два ресайза делаю и перед каждым ставлю фильтр "усиление резкости". Замыленность небольшая наверное есть на ЗП,я к таким вещам спокойно отношусь, диафрагму надо было сильнее зажать наверное, или супер-резкий объектив использовать.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться