Валентин Котляров : Летний пейзаж / "...Я буду долго гнать велосипед..."

08.08.2022

Фотография - "...Я буду долго гнать велосипед...", автор - Валентин Котляров

Просмотры: 202     Комментарии: 9

Камера: NIKON D750. Режим M, фокусное расстояние: 24 мм, выдержка: 1/50 сек, диафрагма: 11, ISO100, ПО: NIKON D750 Ver.1.15

Артем Кашканов
[ответить]
09.08.2022

Симпатичная зарисовка. А велосипед-то раритетный практически! Очень мало их таких осталось, у нас по крайней мере. А здесь еще "топовая" комплектация - насос, бардачок, звонок, катафот и усиленный багажник с прищепкой :)

Валентин Котляров
[ответить]
10.08.2022

Артем Кашканов: А велосипед-то раритетный практически!

        Да, Артём, всё верно:).    Я на этом велосипеде исколесил немало дорог по полям и лесам. Но это, когда погода хорошая, не дождливая. Правда, жестковата у него седушка. По нашим дорогам  не очень комфортно...Но зато добавляет мобильности на старости лет... Спасибо за отзыв !

Олег Безбородов
[ответить]
10.08.2022

" Да, Антон, всё верно:)." 

Видимо, старость и велосипед добавляют не только мобильность:)

Валентин Котляров
[ответить]
10.08.2022

Олег Безбородов : " Да, Антон, всё верно:)."

Да, Олег, наверное... Бывает... Конечно же, это было адресовано Артёму. Прошу прощения:) Спасибо за подсказку. Исправил.


ADR
[ответить]
10.08.2022
Смею заметить. Это не бардачок. Это «Сумка велосипедная». А комплектация стандартная. Это вам не « Гранта» без подушек.
Валентин Котляров
[ответить]
10.08.2022

ADR: И вообще модель этого велосипеда под названием  " Урал"... Вот!:)

ADR
[ответить]
11.08.2022
Валентин Котляров: согласен. Были и другие. Этот очень надёжный. Я долгие годы гонял «Спутник». Для спокойной езды да по просёлку он не очень пригоден. В основном по шоссе. Но это по молодости. А в старости предпочитаю ноги, тем более что со мной постоянно мои четвероногие, да бываем там, где велосипед обуза. А фото красивое, слов нет. Впрочем, как всё, что вы показываете. Я уже писал. Технично и красиво. Чувствуется душа романтика. Что не совсем характерно для охотника.
ADR
[ответить]
14.08.2022
Смею заметить. «Топовая» в те годы не знали. Была обычна комплектация. Эта.
Валентин Котляров
[ответить]
14.08.2022

ADR: Большое спасибо за оказанное внимание к работе и участие в обсуждении !

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться