Белянский Александр : Осенний пейзаж / "Березовая осень"

16.10.2021

Фотография - "Березовая осень", автор - Белянский Александр

Просмотры: 352     Комментарии: 12

Камера: NIKON D7000. Режим AV(A), фокусное расстояние: 35 мм, выдержка: 1/250 сек, диафрагма: 8, ISO100, экспокоррекция: -1EV, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Наталья Гобова
[ответить]
16.10.2021

Красивое место. Очень приятные цвета, свет мягкий, отлично!

Наталья Гобова
[ответить]
16.10.2021

Присмотрелась, что-то со второй березой не так? Я не придираюсь, но в глаза лезет.

Валерий Смелов
[ответить]
16.10.2021

Приятный снимок, особенно красиво вписываются в цветовой наряд белые стволы берез.

Белянский Александр
[ответить]
16.10.2021

Наталья Гобова : Я даже не знаю, что ответить присмотрелся действительно какой то дефект ствола. Если мы про это говорим. 

Белянский Александр
[ответить]
16.10.2021

Наталья Гобова : Могу сфоткать поближе когда буду проезжать в этом месте)

Наталья Гобова
[ответить]
16.10.2021

Белянский Александр: Ну если дефект, то прошу прощения, мне показалось, что это работа клона, я про второе дерево на пп.

Белянский Александр
[ответить]
16.10.2021

Наталья Гобова : Я тоже про него, не обратил бы внимание если бы Наталья не подсказала.

Более крупный план:[url=https://radikal.ru]

[/url]

Наталья Гобова
[ответить]
16.10.2021

Белянский Александр: Да, похоже, что мне померещилось, показалось, что сбиты линии. Прошу прощения еще раз, а ведь я даже мужа привлекла для оценки, чтобы не ошибиться. Похоже, надо нам менять очки :)

Валерий Смелов
[ответить]
16.10.2021

Наталья Гобова : Наталья хочу поддержать тебя; я тоже очкарик за монитором, так вот, когда ты обратила внимание на этот "казус", тоже присмотрелся, дерево как срезано и чуть сдвинуто. Так что будем считать что природа над нами немного пошутила).

Белянский Александр
[ответить]
16.10.2021

Наталья Гобова : Наталья да все нормально, увидел этот "срез" после замечания, если интересно могу сфоткать более крупным планом с этого ракурса. Тем более мне не тяжело пару раз в неделю проезжаю мимо отого "островка" с березами, чтобы закрыть вопрос)))

Валерий Смелов: Валерий спасибо за внимание)

Наталья Гобова
[ответить]
17.10.2021

Белянский Александр: Вопрос закрыт ) Крупным планом не надо, лучше под хорошую погоду, например в туман или зимой с инеем снимешь здесь пейзаж, место очень хорошее.

Белянский Александр
[ответить]
17.10.2021

Наталья Гобова : Хорошо)

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться