Nick : Осенний пейзаж / «Дороги, которые мы выбираем» О.Генри

30.09.2021

Фотография - «Дороги, которые мы выбираем» О.Генри, автор - Nick

Просмотры: 313     Комментарии: 8

Если мы с Сергеем еще не надоели.

Еще раз Скалистые горы. правда не Аляска, а Альберта. Кананаскис. HW40

(Без полярика.    :)

Камера: NIKON Z 7_2. Режим AV(A), фокусное расстояние: 76 мм, выдержка: 1/640 сек, диафрагма: 5.6, ISO200, экспокоррекция: -0.33EV, ПО: Adobe Photoshop Lightroom Classic 10.1.1 (Windows)

Nick
[ответить]
30.09.2021

Сейчас ( а задним числом мы всегда умнее) очень жалею, что не дождался пока тень накроет правую вершину полностью.... но что есть, то есть.

Валерий Смелов
[ответить]
30.09.2021

Красиво снято.

Nick
[ответить]
30.09.2021

Валерий Смелов: Спасибо, Валерий.

Олег Безбородов
[ответить]
30.09.2021

Попробую объяснить почему мне не нравится небо, когда оно перенасыщенно, как, например, здесь. И дело здесь вовсе не во вкусе или предпочтениях.

Оно попросту перетягивает всё внимание на себя. Вот на этой картинке отличный пейзаж, но офигенно синее небо притягивает взгляд, и с этим ничего не поделать.

Nick
[ответить]
30.09.2021

Олег Безбородов : Я понял, о чем речь, наверное вы правы. Я не буду менять картинку здесь, но подкорректирую в "полный размер". Отпишитесь.... Готово.

ST
[ответить]
30.09.2021

Nick: Пока дожидался бы, можно было бы снять с одной точки тысячу совершенно разных фото.

Nick
[ответить]
30.09.2021

ST:  Возможно. Я пока фоткал, пролетел вертолет, проехала пара машин службы парка с мигалками, и только на следующий день узнал - кого-то медведь подрал -  https://calgary.ctvnews.ca/grizzly-bear-attack-on-solo-hiker-prompts-closure-of-section-of-kananaskis-country-1.5601968

Ну, вобщем, хорошо, что не стал ждать.

Олег Безбородов
[ответить]
30.09.2021

Nick: Новый вариант нравится больше.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться