Nick : Жанр / Осень, я давно с тобою не был. (DDT)

23.09.2021

Фотография - Осень, я давно с тобою не был. (DDT), автор - Nick

Просмотры: 306     Комментарии: 5

Осень вновь напомнила душе
О самом главном...

Не моя, Это работа моего сына....

Камера: ILCE-7RM4. Режим AV(A), фокусное расстояние: 135 мм, выдержка: 1/160 сек, диафрагма: 1.8, ISO100, экспокоррекция: -1EV, ПО: Adobe Photoshop Lightroom Classic 10.1.1 (Windows)

Валерий Смелов
[ответить]
27.09.2021

Для сына нормально).

Nick
[ответить]
27.09.2021

Валерий Смелов: А если не для сына? Просто мне этот его снимок очень понравился. Опять же, по мне, очень с настроением.

Валерий Смелов
[ответить]
27.09.2021

Nick: Да,  снимок с молодежным настроением, такой пацанский ;сиреневый рюкзак, такая-же дорожка, легкая беззаботная походка.Он даже больше жанровый, чем пейзажный.

Nick
[ответить]
28.09.2021

Валерий Смелов: Это Вы точно заметили и охарактеризовали. У меня так не получилось. Еще и на рюкзаке ярлычок Pink Floyd "The wall" :),  и размытое будущее впереди.

А в пейзажи это я его случайно закинул. Сейчас переделаю. Спасибо

Кстати, снимок на соньку 7-ю RM4 + обалденный 135/1,8  объектив.Когда просматривали, я ему (сыну) сказал, что идеальная резкозть пришлась на правую пятку :).  Очень жалко, что никон даже не планирует такой линзы z формата. Вы как, решили что-то для себя?

Валерий Смелов
[ответить]
28.09.2021

Nick:. Жду выпуска Sony A7 4 ее выпуск постоянно оттягивается. У фирмы дела идут совсем неплохо, предыдущая модель Sony A7 3 до сих пор пользуется неплохим спросом (новую попридержали), а в нынешних условиях дефицита чипов может и хотят выпустить, да не от них зависит. Хочется подержать камеры в руках,"покрутить", какая понравится ту и приобрету. 

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться