Наталья Гобова : Летний пейзаж / Август.

14.08.2021

Фотография - Август., автор - Наталья Гобова

Просмотры: 425     Комментарии: 10

Панорама из двух кадров на телевик, настроенческое.

Камера: Canon EOS 6D. Режим M, фокусное расстояние: 70 мм, выдержка: 1/200 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop 22.2 (Windows)

ST
[ответить]
15.08.2021

В полном размере очень естественно смотрится.

Наталья Гобова
[ответить]
15.08.2021

ST:   Да, в полном смотрится лучше. И телевик не искажает перспективу, что тоже в данном случае, на мой взгляд, удачно.

Я снимала эти места на Соньку, чтобы запастись ик- исходниками, потом покрутить, когда будет время. А тут такой уголок попался, красивая старая ива и лодка на берегу! Мы были на машине, я прихватила и телевик с расчетом на птичек, (птичек там не оказалось), и я решила снять это место в цвете, несмотря на дневное время и жесткий свет. Результат мне понравился.

Nick
[ответить]
15.08.2021

Красиво. А у нас 1,5 месяца кромешный дым. :(  British Columbia горит.

Наталья Гобова
[ответить]
15.08.2021

Nick:  Спасибо.  Пожары? 

Nick
[ответить]
15.08.2021

Да. В соседней провинции. Километров 300 -500 от Калгари. Но ветер с океана на нас . 

https://firesmoke.ca/forecasts/current/

Наталья Гобова
[ответить]
15.08.2021

Nick: Ужасно, а у нас горит Якутия. Это страшная беда! Сочувствую. У нас, в Западной Сибири горело в начале лета, тоже дымом надышались.

Nick
[ответить]
15.08.2021

Наталья Гобова : Да, я смотрю РТ новости, тоже задница, извиняюсь, но другими словами только мат на языке.

Наталья Гобова
[ответить]
15.08.2021

Nick: да, согласна.

Андрей Петров
[ответить]
16.08.2021

Приветствую, мне кажется композиционно ветка закрыла всю перспективу...

Наталья Гобова
[ответить]
16.08.2021

Андрей Петров:  Привет, привет ) Рада, что появился. 

А там закрывать особо нечего. Но у меня есть кадры с Соньки, инфракрасные, там  другой ракурс, потом сделаю, сравним.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться