Nata : Жанр / Перекур

09.11.2011

Фотография - Перекур, автор - Nata

Просмотры: 3208     Комментарии: 8

Хороший жанровый портрет, вот только небо я бы подрезала, много его, и мужиков бы поближе.
Yuri
[ответить]
Конечно можно быдо больше пространства оставить впереди лошади, но она отвернулась и поэтому это не так важно, отличная работа, наконец появилась первая жанровая работа, а то одни портреты без сюжета!
mousesanya
[ответить]
я кидал жанр не так давно. А по фото я бы убрал все лишнее, сделал бы примерно вот так http://s09.radikal.ru/i182/1111/d7/6ef7b1693920.jpg
ну и на главный/передний план нужно было людей а не лошадь.
плюс небольшая корректирвока цвета под настроение и пару фильтров
Midas
[ответить]
Эх, вот если бы дело было вечером, то и фото было бы более техничным (освещение), и идея бы усилилась (вечер, устали). Но все равно момент запечатлен достойный.
Yuri
[ответить]
Все нормально, друзья, работа не постановочная , а репортажная ,поэтому переставить , что-то сложно, как и освещение, вечером все отдыхают , а не работают.
Не придирайтесь, я лично оговорилась- не жанровый портрет, конечно, а жанровый снимок.
Rochev
[ответить]
Согласен с коллегами, настроение передано в общем, но был бы вечер, получилось бы отлично.
id729
[ответить]
Лучше сфотографировать , при " плохом свете" днем, чем не сфотографировать вообще... к вечеру все трое будут уже не в состоянии сидеть :-).
Немного непонятна критика по по воду света.. Это же не постановочная фотография..
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться