RTPhoto : Портрет / Парк

24.11.2020

Фотография - Парк, автор - RTPhoto

Просмотры: 607     Комментарии: 6

ПО: Snapseed 2.19.280302127

Автор хочет критики

Валентин Котляров
[ответить]
24.11.2020

 На мой взгляд, выбрана не самая лучшая точка съёмки. Съёмка " в лоб ", и само расположение модели в кадре - это либо провокационный ход самого автора, просящего критики, либо, действительно, это фотография начинающего фотолюбителя.В любом случае, я советую автору изучить основы построения композиции. Материалов в интернете предостаточно. Как вариант, с позволения автора(см.файл):

Александр Д
[ответить]
25.11.2020

Валентин Котляров:    Валентин, мне думается иногда нужно ломать стереотипы, и не всегда придерживаться правила третей, иначе все мир будет скучен, так же обработка в низком ключе имеет право быть( редкость). На мой взгляд вариант автора интересней

Валентин Котляров
[ответить]
26.11.2020

Александр Д: Пожалуй, соглашусь с Вами, Александр, на счет ломки стереотипов,-ведь все мы разные...Как,впрочем, и наши взгляды на это:)

Олег Безбородов
[ответить]
26.11.2020

Такое впечатление, что модель немного не в фокусе.

Артем Кашканов
[ответить]
27.11.2020

Если присмотреться, геометрия снимка не так и плоха. Вертикаль - вертикальный "клин" неба и модель, горизонталь - условный горизонт, все сходится к центру. Не знаю, хорошо это или плохо, лично  у меня ощущения противоречивые. Выбеленное небо режет глаза, как-то помягче хочется )

Александр
[ответить]
03.12.2020

Мне этот снимок ассоциируется с киношным кадром,как будто из какого то фильма.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться