Валентин Котляров : Жанр / Куда уходит детство ?...

26.06.2020

Фотография - Куда уходит детство ?..., автор - Валентин Котляров

Просмотры: 643     Комментарии: 6

Камера: NIKON D750. Режим M, фокусное расстояние: 16 мм, выдержка: 1/640 сек, диафрагма: 8, ISO640, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 6.0 (Windows)

Олег Безбородов
[ответить]
30.06.2020

Хороший сюжет. 

Может стоило детей покрупнее взять, чтоб эмоции  были видны?

Валентин Котляров
[ответить]
23.06.2022

Олег Безбородов : Може стоило детей покрупнее взять, чтоб эмоции  были видны?

Эмоции тоже ведь проявляются по-разному...Немного предыстории: эти дети(их было трое) появились у реки, когда я уже собрался уходить.Вежливо поздоровались. Девочка быстро разделась и смело вошла в воду. Зашла по пояс, окунулась и произнесла:" Я, похоже, ошиблась в расчётах.Вода ещё не прогрелась хорошо". Мальчишки лезть в воду и не думали. Просто бродили по мелководью.Слово за слово,- мы разговорились и познакомились. Парни были местные, из поселка Конып.Девочка приехала погостить из г.Кирово-Чепецка.Настя, Дима и Степан,-так их зовут. Настя не комплексовала в своем поведении.Поплескалась у берега, попрыгала в воду с лодки...Ребята были в роли рыцарей - телохранителей. С одним из них( с Димой) у Насти были более тёплые отношения( а может мне просто показалось).И, когда они о чем-то секретничали, усевшись на борт казанки, мне вдруг показалось...Опять показалось:) В общем, из всех отснятых кадров, я выбрал этот. А ребятам пообещал выложить фотографии на своей странице в Контакте:https://vk.com/albums282243910?z=photo282243910_457239439%2Fwall282243910_464    Вот одна из них:

А Вам, Олег, спасибо за отзыв !!!

logo
[ответить]
30.06.2020

Хроший сюжет.

да и разказ интересный.

Валентин Котляров
[ответить]
30.06.2020

logo: Спасибо, Олег !

Артем Кашканов
[ответить]
01.07.2020

Красиво и с сюжетом ) Крупнее не обязательно, но напрягает, что на первом фото они смотрят вниз оба. Вторая фотография интереснее, есть в ней внутреннее движение (хочется чуть правее сместить кадр, чтобы простор был в сторону куда все они смотрят).

Валентин Котляров
[ответить]
02.07.2020

Артем Кашканов: Да, Артём, вариантов тут много может быть. Но, что получилось, то и выставил на обозрение. Спасибо за отзыв !

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться