Олег Безбородов : Осенний пейзаж / Осенняя.

05.05.2020

Фотография - Осенняя., автор - Олег Безбородов

Просмотры: 593     Комментарии: 7

Камера: NIKON D90. фокусное расстояние: 24 мм, выдержка: 2/100 сек, диафрагма: 8, ISO400, ПО: Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)

Наталья Гобова
[ответить]
05.05.2020

Супер!:) Синие березы особенно хороши.

Олег Безбородов
[ответить]
05.05.2020

Наталья, спасибо. Я знал, что кому-нибудь кадр обязательно понравится!

ST
[ответить]
05.05.2020

Интересное цветовое решение :)

Белянский Александр
[ответить]
05.05.2020

Место красивое!!!

Олег Безбородов
[ответить]
06.05.2020

Мне кажется, что это моя первая фотка, которую я закинул в фотоклуб. Был ужасно горд, фотошоп только-только начинал осваивать, а тут решил перетащить целое небо из другого кадра. С трудом, но получилось. В общем думал, что слепил шедевр, но здесь  меня быстренько на землю вернули. Жаль, что Артём удалил эту фотку, можно было бы почитать комментарии. Дословно не помню, поиздевались надо мной основательно, но корректно. Игорь тоже прошёлся по мне катком. Никакой обиды не было, с юмором у меня всё в порядке, потом уже понял, что было за что. Такая вот история. А ниже оригинал:

Валерий Смелов
[ответить]
06.05.2020

Олег, а я все думал, как бы покорректней по поводу цвета написать.., " шедевр" обработки получился что надо !) Я тоже храню некоторые " образцы" по годам, для сравнения.

logo
[ответить]
16.05.2020

Я в свое время покрытил крывые, причем сильно, "понял" фигня и забросил, и уже вернувшись с пониманием потихоничку начал двигать....

Всем начинающим посящается...

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться