Артем Кашканов : Свободная тема / I_P

07.05.2019

Фотография - I_P, автор - Артем Кашканов

Просмотры: 1252     Комментарии: 12

Дорогие друзья! Наше сообщество понесло невосполнимую потерю. Не стало Игоря Пудова. Игорь был одним из тех, кто стоял у истоков нашего Фотоклуба и много сделал для его развития. Он был замечательным фотографом и просто хорошим человеком. Не верится! (

Страница Игоря - http://club.artem-kashkanov.ru/user/219

Валентин Котляров
[ответить]
05.05.2020

 Я потрясён этим печальным известием... Игоря знаю по фотоклубу с весны 2013 года. Всегда считал его одним из моих наставников.С ним было интересно обсуждать любые темы по фотографии. Работы Игоря всегда вызывали интерес. Да и сам он отличался вежливостью и тактичностью в общении... Очень больно терять таких людей. Вечная память. Скорбим и выражаем сочувствие его семье и близким...

Наталья Гобова
[ответить]
05.02.2020

Не могу ничего писать, слишком тяжело. Сегодня сняла эти цветочки для Игоря. Светлые цветы для светлого, очень хорошего человека, каким он был. 

Мы тебя не забудем, Игорь!

Михалыч
[ответить]
07.05.2019

Потрясён, нет слов, только вчера читал его статьи. Соболезнования родным. Прощальные аплодисменты мастеру.

Александр Д
[ответить]
07.05.2019

Присоединяюсь к всему выше сказанному,соболезнования родным.

Олег Безбородов
[ответить]
08.05.2019

Я в шоке. Соболезнования родным, близким. 

Игорь был той планкой Мастера, до которой мне всегда хотелось дотянуться. Я многому у него научился, ещё большему не успел. Мир всегда теряет лучших.

logo
[ответить]
09.05.2019

Как неожиданно пришла печальная весть.

Помним тебя Игорь.

Белянский Александр
[ответить]
30.05.2019

Скорбим и помним!

Андрей Петров
[ответить]
04.05.2020

Прошел год...

Валентин Котляров
[ответить]
05.05.2020

Помянем Игоря добрым словом и будем помнить всегда. И сколько будем помнить, столько и он будет с нами рядом.Никуда он не ушёл,-он в первых рядах...

Олег Безбородов
[ответить]
05.05.2020

Часто вспоминаю...

Наталья Гобова
[ответить]
05.05.2020

Помню. Самый лучший на этом сайте, был и есть.

p.s. Артем как наставник не в счет.

ST
[ответить]
05.05.2020

Светлый человек.

Светлая память.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться