ST : Фотоохота / Хохлатый крохаль

31.03.2019

Фотография - Хохлатый крохаль, автор - ST

Просмотры: 617     Комментарии: 6

Сегодня подплыл очень близко.

Камера: Canon EOS 6D Mark II. Режим TV(S), фокусное расстояние: 400 мм, выдержка: 1/500 сек, диафрагма: 6.3, ISO2000, экспокоррекция: 1EV, ПО: Adobe Photoshop CC 2015.5 (Windows)

Валерий Смелов
[ответить]
01.04.2019

Жалко что крохаль подрезанный получился, или такая задумка?

ST
[ответить]
02.04.2019

Валерий Смелов: 

Нафотографировал и не подрезанных, но они смотрятся на мой взгляд уточка себе и уточка.

А я хотел показать в основном его "шапку", "зубастый" клюв и особенно глаза. Если откроете полноразмер, то можно увидеть в глазу моё отражение на фоне заборчика.

I_P
[ответить]
02.04.2019

Если судить по фото и по описанию, то похоже мутации среди уток идут полным ходом - утки потихоньку отращивают зубы, в зрачке наверняка установлена камера, фотограф снят на фоне забора и внесен в базу данных уток. Похоже и подплыл близко только потому, что камера слабовата.

Будьте бдительнее, фотографы.

ST
[ответить]
02.04.2019

I_P: Походу что так )))

Валерий Смелов
[ответить]
04.04.2019

   

 ST:                                                                                                                                                                Cнимок в фокусе, отличная детализация, интересно рассматривать. 

Валерий Смелов
[ответить]
04.04.2019

I_P:                                                                                                                                                       

 Ставлю "лайк" за интересный комментарий:)

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться