Александр : Осенний пейзаж / Красавец Эльбрус

08.01.2019

Фотография - Красавец Эльбрус, автор - Александр

Просмотры: 640     Комментарии: 3

Камера: Canon EOS 550D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 15 мм, выдержка: 1/640 сек, диафрагма: 8, ISO100, экспокоррекция: -0.67EV, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Валентин Котляров
[ответить]
12.01.2019

Красивый вид ! Композиционно просится небольшой доворот камеры вправо.А еще лучше, на мой взгляд, было бы сделать панораму из 2-3 горизонтальных кадров. Понятно, что визуальным центром композиции является двуглавый Эльбрус. Он здесь показан очень достойно.Но хотелось бы видеть чуть полнее и шире и его окружение. Более информативная правая часть кадра, мне кажется, этого заслуживает...

Александр
[ответить]
12.01.2019

Да,Валентин,действительно вокруг впечатляющий вид который не вошел в кадр и особенно правая часть. Там хорошо отображается масштаб и величие гор,но увы получилось как получилось.В аналогичной ситуации воспользуюсь вашими рекомендациями.спасибо за комментарий.

Валентин Котляров
[ответить]
12.01.2019

Александр, с моей стороны это не рекомендации. И я, ни в коей мере, не навязываю Вам свое мнение. Вы являетесь автором работы, у Вас свой взгляд на этот сюжет. С моей стороны это просто мои " мысли вслух",- не более того. Композиция достаточно хороша и в авторском исполнении. Одни только диагонали и разделение планов уже много стоят. Да и в художественном плане очень интересная работа. Пусть у Вас будет свой почерк, свое видение.Уверен, это даст свои положительные результаты. Удачи Вам !!! 

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться