Pawelb : Летний пейзаж / Деревенька

03.12.2018

Фотография - Деревенька, автор - Pawelb

Просмотры: 1054     Комментарии: 7

Камера: NIKON D5100. Режим AV(A), фокусное расстояние: 40 мм, выдержка: 1/125 сек, диафрагма: 7.1, ISO320, ПО: Adobe Photoshop CC 2018 (Windows)

id2644
[ответить]
Весьма натуралистично! Прямо чувствуется легкий прохладный бриз от озера и аромат дыма)
Малоконтрастная фотография, небо тоже не айс.
Интересная фотография ! Как вариант, с позволения автора :[IMG]https://c.radikal.ru/c09/1808/30/e2cd9835cc3b.jpg[/IMG]
Pawelb
[ответить]
Спасибо. Со всеми согласен. Не стал увлекаться контрастом и насыщенностью чтобы оставить "натуральность" так сказать... А откадрировал так - хотел оставить немного динамики с горочки в виде спешащего мужичка. А небо - оно такое и было... Ни облаков, ни цвета. На закате снималось. Вот на моём недавнем фото - уголок природы Олег Безбородов написал что зелень слишком зелёная. Так она такая там и была. После дождя особенно.
(4) Автор фото:
оставить немного динамики с горочки в виде спешащего мужичка В данном случае, на мой взгляд, для динамики достаточно и симпатичного дымка, а мужичок " уводит "взгляд зрителя прямо в открытый клозет на правой границе кадра:) А это уже не есть хорошо.
Pawelb
[ответить]
Ясно. А это кстати не клозет. Это ледник (холодильник для продуктов). Потому и открытый. Там до сих пор 0 градусов.
(7) PawelB PawelB (автор фото):
А это кстати не клозет Простите меня, Павел, за клозет.Но мне так показалось... Так, или иначе, на мой взгляд, это лишний элемент в данной композиции...
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться