Валентин Котляров : Летний пейзаж / Поближе к природе

16.08.2018

Фотография - Поближе к природе, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 750     Комментарии: 4

Камера: NIKON D5100. Режим M, фокусное расстояние: 13 мм, выдержка: 1/80 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 6.0 (Windows)

Валентин, фотка хорошая. Я уже пару раз писал раньше, что на ваших снимках слишком много жёлтого. Может быть это моё восприятие, но всё-таки попробуйте для разнообразия в следующий раз немного его убрать.
(1) Олег Безбородов:
слишком много жёлтогоОлег, Вы правильно отметили, что у каждого свое восприятие. Что значит, по-вашему, много желтого? В каком аспекте? В плане яркости, насыщенности ? Да, возможно, что есть некоторый уход от реальной действительности. Но это ведь художественная фотография.Редактирую по своему вкусу. А вкусы, как известно, тоже у всех разные. Я уже не говорю о мониторах. Спасибо за внимание к работе и мнение.
Pawelb
[ответить]
Вроде как бы и сарай тут ни при чём, и без него никак. Нравится!
На моём мониторе на работах Валентина вроде всё выглядит так как должно быть: жёлтое - жёлтым, зелёное - зелёным и т.д. Вот только лёгкая дымка вкупе с прозрачностью (парадокс, не знаю как объяснить - объёмность что ли) у меня на пейзажах не получается. Или я в не то время снимаю, или не то, или не так...
id2644
[ответить]
Классное фото! Валентин, у Вас, как у хорошего мастера, выработался свой подчерк в фотографиях!
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться