id2352 : Свободная тема / Маленькое озеро в Дарьяльском ущелье

07.03.2017

Фотография - Маленькое озеро в Дарьяльском ущелье, автор -

Просмотры: 1395     Комментарии: 7

Очень понравилось, фото!
Очень красивое место! Жаль, по вертикали места не хватило и верхушка горы обрезалась. Спасла бы горизонтальная панорама из 2 вертикальных кадров.
id2352
[ответить]
(2) Артем Кашканов: Спасибо,Артём!Абсолютно справедливое замечание.Помню,что снимал на экскурсии,которую проводил знакомый на микроавтобусе,потому не было времени на манёвр - я попросту не успел отойти подальше,а зум у меня был не широкоугольный.Потому "щёлкнул" так, как было возможным,увы.
id2373
[ответить]
Красиво! Удивительное сочетание форм. Треугольные, ритмичные горы, прямоугольное озерцо, обрамленное камышом и всё это вписано в прямоугольную рамку фотоснимка. Не знаю как у кого, но у меня сразу возник вопрос: рукотворно ли происхождении озера? ЛЭП и грунтовая дорога подталкивают на мысль, что здесь была техника и строители заметив родник, позаботились о людях и животных соорудив озерцо. Как-то тепло на душе от мысли, что люди не всегда ведут себя потребительски, и способны совершать поступки на благо всех.
id2352
[ответить]
(1) Александр Белянский: Спасибо!
id2392
[ответить]
место красивое-- сшить панораму из нескольких кадров и было бы супер .
id2352
[ответить]
(4) Максим Поляков: Спасибо за комментарий,Максим!Честно говоря,не задумывался над искусственностью озера,но мысль логичная.Надо будет поспрашивать.Хотя,тот,кто меня возил на экскурсию в те места,ничего не говорил об искусственности,но он мог и не знать сам.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться