id2373 : Зимний пейзаж / Солнце в зимнем в лесу

05.03.2017

Фотография - Солнце в зимнем в лесу, автор -

Просмотры: 1062     Комментарии: 2

Камера: Canon EOS 70D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 18 мм, выдержка: 1/640 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop CC 2017 (Windows)

Очень красиво. Больше всех понравилась в этой серии.
id2373
[ответить]
(1) Артем Кашканов

Артём, спасибо за комментарий. Делая данный снимок, я очень спешил, так как туман на глазах расходился, а мне хотелось запечатлеть туман в лесу, через который пробиваются солнечные лучи. Сделав один единственный вариант, данного сюжета я с азартом охотника, предвкушая добычу, поспешил на поиски более выгодных сюжетов. Спустившись ниже по склону горы нужного сочетания не нашёл, а туман к тому времени рассеялся. Позже просматривая снимки пожалел, что не уделил должного внимания данному месту. Так с права на снимке заметен огромный камень, накрытый снежной шапкой. Его вполне, можно было включить в построение композиции. Фотография качественно преобразилась, если бы я отошёл на пару метров назад и несколько сместил вектор прицела вправо. Но как говорится, что сделано, то сделано. Этот день прежде всего был посвящён катанию на лыжах, но тем не менее грешно было бы с моей стороны не сделать несколько снимков, имея с собой фотоаппарат.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться