Валентин Котляров : Летний пейзаж / Дождливое лето

01.02.2016

Фотография -               Дождливое лето, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 2072     Комментарии: 9

Камера: NIKON D5100. Режим M, фокусное расстояние: 12 мм, выдержка: 1/160 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 5.3 (Windows)

Дядя Федор
[ответить]
Приятная фотка. Навевает Пришвина. Травка на ПП приятно подсвечена. Настораживают облака - края облаков в центральной части вычурно заметны и бросаются в глаза. Издержки обработки или это в самом деле так?
(1) Анатолий Рухлов: Спасибо, Анатолий,за отзыв !!! Вообще то я никогда в своих пейзажах специально не "накручиваю"небо. Скорее наоборот. Даже иногда приходится "глушить" излишние контраст и четкость.На этой фотографии минимум обработки:) Я ,например,не вижу никакого "перебора".Облака как облака,не более того.Разве что в них я вижу настроение и динамику. Когда пристально смотрю на этот кадр ,то, через некоторое время,возникает своеобразная иллюзия движения облаков и присутствия в кадре самого себя.Возможно,это только я один и ощущаю,так как не освободился от воздействия воспоминаний...
Интересное фото. Нравится!
Спасибо, Александр !!!
logo
[ответить]
Приятный ПП, фактурное небо.
Спасибо, Олег !!!
Ошибочная загрузка:( Сообщение было отредактировано 02.02.2016 18:08
Дмитрий
[ответить]
Валентин!Спасибо за хороший летний пейзаж.Понравились облака.
(8) Дмитрий Морошкин: Спасибо и Вам, Дмитрий,за добрый отзыв !!! Простите,что с опозданием выражаю свою благодарность:)
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться