I_P : Свободная тема / Чудик

27.03.2014

Фотография - Чудик, автор - I_P

Просмотры: 2943     Комментарии: 10

ST
[ответить]
Очень забавная сценка.
Красивые звёздочки на воде.
Хороший сюжет. Хочется такого же тепла, солнца, сухих улиц, первой зелени...
logo
[ответить]
(1) Sergey Tishin: Согласен, солнечная дорожка оживила зарисовку.
Странно канал совсем не огорожен, машины припоркавались к самой "обочине"
Красиво,-почти как в Венеции:). (3) Oleg R:
Странно канал совсем не огорожен, машины припарковались к самой "обочине" Если приглядеться,то виден довольно высокий парапет-бордюр вдоль берегов канала-реки...
I_P
[ответить]
Валентин - нет никакого "парапета-бордюра", дорога, тротуар и непосредственно сама набережная находятся на одном уровне, даже наоборот - есть уклон в сторону канала, по машинам его видно.
Как сразу заметил Олег Безбородов - "Припарковался на краю, отвлёкся, забыл где находишься, вышел из машины - и уже в воде."
Михалыч
[ответить]
Мне не очень нравятся городские пейзажи(знаки, провода и тп), но здесь явная удача автора. И по ходу без обработки?
I_P
[ответить]
Алексей - Jpeg из Raw-а получен, это уже обработка в любом случае, но можно сказать, что минимальная. Исходник темнее смотрится, так как экспозиция по солнцу или его отражениям чтобы уйти от сильных пересветов.
(5) Игорь Пудов (автор фото): Да,действительно нет:) Сообщение было отредактировано 29.03.2014 01:17
Михалыч
[ответить]
Игорь, мне кажется силуэт чудика смотрелся бы выигрышней и затушевать знаки, малость отвлекают.
I_P
[ответить]
Боялся отвечать, есть подозрение, что после 10 комментариев работа попадает в список "Самые...". Но раз это сделано без меня, то теперь можно ))).
Алексей - в тот же день, что и здесь, выложил на фликре более урезанный вариант, практически совпадающий с вашим советом:

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться