VadimV : Городской пейзаж / Фундаментализм

29.01.2014

Фотография - Фундаментализм, автор - VadimV

Просмотры: 2702     Комментарии: 11

Камера: Canon EOS 70D. фокусное расстояние: 20 мм, выдержка: 1/100 сек, диафрагма: 10, ISO100, экспокоррекция: 0.33EV, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

Михалыч
[ответить]
Как-бы так чтоб не обидеть? ?????
I_P
[ответить]
(1) Алексей Абакумов:
Как-бы так чтоб не обидеть? ?????
На меня часто обижаются за критику, но по-моему ваш комментарий самый обидный. Как-то свысока получилось...
Сказали бы просто, что в фото не нравятся углы, цвета, небо или что еще и то пользы больше было бы. Мне фото тоже не очень, снимал много и с этой точки тоже, но не получилось ничего интересного. Ну может вместе съездим - попробуем еще )))
SPalarius
[ответить]
(2) Игорь Пудов: ты на него не обижайся у него просто фигушки на ногах и туфли носить не может вот и критикует
anser
[ответить]
Если по существу: убрать завал углов, дождаться небо поинтереснее, да и мусорно как-то на ПП(людей много), а ракурс действительно необычен и интересен. Не знаю с какой стороны у вас бывает там солнце, но можно еще на закате или рассвете попробовать.
Хочется, чтобы купол был отделен от коллонады справа. Про падающие колонны уже сказали. Столб в середине кадра притягивает больше внимания, чем собор.

p.s. Наверное, этот собор смотрится гораздо интересней с верхних этажей зданий на другой стороне Невского :) Сообщение было отредактировано 30.01.2014 19:54

Михалыч
[ответить]
Вадим, простите я правда не хотел вас обидеть. У меня действительно много вопросов. О многом уже сказали, а провода-это просто нож по сердцу. Для примера выкладываю свой ляп.
Михалыч
[ответить]
Чуть позже- лимит.
VadimV
[ответить]
Спасибо, товарищи по фотооружию, за комменты. Обязательно учту в последующих фото. Сам уже вижу некоторые "детские" болезни. :). Будем стараться!
I_P
[ответить]
Вадим, в выходные я и Андрей Петров собираемся вместе поснимать что-нибудь в городе. Если есть желание - присоединяйтесь. Для уточнения места и контактов пишите в личку мне или Андрею на neformat.org
VadimV
[ответить]
Исправленное.
Несколько суровый, мрачный...


(10) Вадим Волков (автор фото): Тогда еще и завал колонн убрать бы...


Уж если начали "зафотошопливать" фотомусор, то еще и знак "пешеходный переход" в желтой рамке стоило убрать :)
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться