I_P : Свободная тема / Одиночество

21.12.2013

Фотография - Одиночество, автор - I_P

Просмотры: 3095     Комментарии: 12

GitarisT
[ответить]
24-105?
Beligor74
[ответить]
Судя по снимку гордое одиночество!
ST
[ответить]
С названием не совсем сочетается. Если бы птица нахохлилась и немного опустила голову, тогда бы в самую точку.
А снято очень технично.
Мне тоже понравилось. Согласен с Сергеем.Как вариант названия работы: " Понаехали тут всякие!"...:-)
I_P
[ответить]
1 Вячеслав - нет, не 24-105.
2 Игорь - согласен, гордое и светлое одиночество :)
3,4 Сергей, Валентин - да что-то лень было название подбирать, хотел было назвать "Какой-то заграничный птиц" - по аналогии с "бюль-бюлем", но лень победила...
logo
[ответить]
Может, "Одиночество в большом городе" ?
Хороший снимок.
id93
[ответить]
Немного встрепанная, но вполне уверенная в себе галка. Сидит себе, любопытничает. А может задумалась:"Где бы подкрепиться?"
Классная фотография.
И не ленитесь подбирать название. А то под фотографией уже реклама психолога с предложением своевременно решить личные проблемы.
I_P
[ответить]
(7) Ирина Семихатова:

И не ленитесь подбирать название. А то под фотографией уже реклама психолога с предложением своевременно решить личные проблемы.

Ирина - слишком глубоко видите связь между названием фото и проблемами, тут просто настроение, проблем никаких нет, как нет и одиночества, вокруг меня всегда куча людей:

Сообщение было отредактировано 22.12.2013 11:53
id93
[ответить]
Уважаемый автор, я всего лишь увидела связь между названием и рекламой. Вспомнилась ситуация с работой "Провода". Там тоже резво среагировали.
I_P
[ответить]
Ну вот, уже и пошутить нельзя, даже если над собой )))
А о рекламе догадался, яндекс известная "зажигалка" по подбору рекламы по ключевым словам, молодцы, что тут еще сказать. )
Отличная работа.
Вообще, интересно угадывать мысли различных индивидумов по выражениям их лиц. Здесь я вижу нахальную птицу, явно иногороднюю, которая с вызовом смотрит на столичную жизнь и ищет объект, на который можно смело нас..ть.
Работа классная, а по поводу птицы я тоже вижу очень самоуверенную особь.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться