Michel : Летний пейзаж / Тишь

06.08.2013

Фотография - Тишь, автор - Michel

Просмотры: 2642     Комментарии: 7

Камера: Canon EOS 1100D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 18 мм, выдержка: 1/250 сек, диафрагма: 8, ISO100, экспокоррекция: -0.5EV,

Я тоже люблю воду, дающую перспективу, местность красивая. Понравился передний план и отражения, не понравилось небо, неинтересное. Да, на воде не Ваша тень?
Олег
[ответить]
Приятный пейзаж. Про небо уже написали.
Natashik
[ответить]
Цвета отличные, резкость, перспектива, здорово! Но чего-то не хватает... Возможно, облаков и их отражения в воде. А с другой стороны, это было бы слишком пестро.
В любом случае, снимок отличный!
Michel
[ответить]
(1) Наталья Гобова:
Да, на воде не Ваша тень?
Моя.
Michel
[ответить]
(1) Наталья Гобова:
не понравилось небо, неинтересное.
Мне тоже сначала небо не понравилось и я отложил этот снимок в сторону. Но потом, через месяц снова посмотрел, и что-то откликнулось в сердце. В общем я согласен с комментарием:
(3) Наталья Арсеньева:
Но чего-то не хватает... Возможно, облаков и их отражения в воде. А с другой стороны, это было бы слишком пестро.

Спасибо за тёплые отзывы.

Красивый пейзаж. Мне нравится. Даже захотелось самому прогуляться по берегу ранним утром...
От фото так и веет спокойствием и умиротворением! Небо пустое - я не считаю это серьезным минусом, скорее это придает работе какую-то лаконичность и простоту (в хорошем смысле этого слова).
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться