камиль : Летний пейзаж / старая кама..

16.06.2013

Фотография - старая кама.., автор - камиль

Просмотры: 2988     Комментарии: 12

Странный цвет берега, даже если это глина - краски перенасыщены. А по композиции интересно, но много лишнего в кадре - ветка на ПП, сучья вверху - закрывают перспективу реки.
камиль
[ответить]
это глина и такой цвет потому что закат, время примерно 19.30
Ну хорошо, дело было вечером, свет теплый - тут я согласна, каждый автор сам выбирает свою цветовую гамму, насчет этого я спорить не стану.
logo
[ответить]
Согласен с Натальей, ПП перегружен ветками, а задний план на речку закрывают кусты.
Андрей Петров
[ответить]
Куст явно лишний, перспектива убита. По цветам возможно, я такое видел, поэтому отторжения не вызывает, но обработка все таки присутствует...
Олег
[ответить]
А по мне уютненькое местечко)
Андрей Петров
[ответить]
(6) Олег Орлов :
Местечко то уютное, и с берега и с воды как я понимаю особо не заметное:)
камиль
[ответить]
я его случайно нашел, место непроходимое, красками заманило, я немного насыщение сделал и резкость...не стал ветки убирать, как есть уж, там места дикие.
Michel
[ответить]
Место то уютненькое, только уже замусорено. Здесь уже побывали расихитители (броня с элеткрического кабеля запуталась корнях) Если убрать мусор и сухие ветки, то было бы просто класс.
камиль
[ответить]
))))кстати вижу, все думал что за корни так закрутило, там песок вязкий был, шелкнул и бежать пока не засосало, не приглядывался..то есть общее мнение, если я это фото подчищу, перефотаю, уберу мусор и ветки, оно достойно похвалы...?
logo
[ответить]
(10) Камиль Исхаков (автор фото): Лучше ищите другие места, иначе много "зачищать придется" :)

.здесь вам дали советы что не так, но исправив их шедевра вдруг не получится.. Сообщение было отредактировано 20.06.2013 10:15

Андрей
[ответить]
Хорошо, понравилось... хочется быть там внутри. Это фотография ощущения и оно там есть.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться