mirvlad : Весенний пейзаж / Майское утро

22.05.2013

Фотография - Майское утро, автор - mirvlad

Просмотры: 3033     Комментарии: 8

ПО: ACD Systems Digital Imaging

Мне очень нравится этот вариант. Цветовая гамма просто роскошная, лучи света сквозь туман - очень красиво.

Разве что зеленая трава слева кажется слишком насыщенной. А может я просто подзабыла этот цвет)

Сообщение было отредактировано 22.05.2013 19:38 Сообщение было отредактировано 22.05.2013 19:39

logo
[ответить]
Картина хороша, только излишняя обработка, в частности возможное осветление дало фиолетовый цвет на стволах берез и тень от деревьев на переднем плане из темной стала ярко зеленой
logo
[ответить]
На цвете пня тоже отразилось Сообщение было отредактировано 22.05.2013 19:43
I_P
[ответить]
Насчет зелени согласен - ярковато, особенно в тенях. Пень хорошо вписался, явно добавляет объем, свет отличный. Мне кажется упавшее дерево много внимания привлекает, во всяком случае если его прикрыть или кадрировать композиция как-то спокойнее становится:

GitarisT
[ответить]
а по мне так пень какой-то неправильной формы..что выглядит как непонятный обьект.Был бы он классический ,т.сказать прямой что ли,было б правильнее.но уж это не в силах было автору изменить...:-)
GitarisT
[ответить]
(4) Игорь Пудов: без упавшего дерева лучше заметно,но пень бы еще откадрировать вертикально как то ..шучу :-)
Григорий
[ответить]
Готовая композиция для переноса на полотно. Чуть подработать и будет чудесная картина. Отличное фото, аж завидки берут:)
Rugber
[ответить]
А мне оригинал больше всего понравился!
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться