selezenj : Городской пейзаж / Мост в тумане

19.05.2013

Фотография - Мост в тумане, автор - selezenj

Просмотры: 2844     Комментарии: 4

Камера: Canon EOS 5D Mark II. Режим P, фокусное расстояние: 24 мм, выдержка: 1/250 сек, диафрагма: 10, ISO100, ПО: Adobe Photoshop CS5.1 Windows

Здесь совсем другое дело,нежели на предыдущей фотографии,-название соответствует,тумана предостаточно и он хорошо подчеркивает объем. Мне кажется(только кажется и не более того),что тут-то как раз и надо было выбрать точку съемки,сместившись немного влево,чтобы немного "раскрыть" картинку и сгладить слишком явный контраст между левой и правой частями фотографии. Это дало бы еще и дополнительную ассиметрию,что,на мой взгляд,было бы не хуже... Но опять таки-это чисто мое мнение, а я еще и сам учусь. Просто делюсь своими мыслями. В целом же мне нравится.
logo
[ответить]
Этот вариант гораздо лучше, согласен с Валентином стоило немного отойти левее, в остальном перспектива и веер вант получились удачно.
Столб немного мешает, стоило немного отойти, что бы он стал "меньше"
selezenj
[ответить]
Я бы вышел поближе к центру, но туман сзади был совсем густым, а машины по этому мосту носятся как угорелые - опасно.
I_P
[ответить]
Мне понравилась геометрия, интересный снимок - немного бы побольше низа для лучшего восприятия.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться